понедельник, 17 марта 2014 г.

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ? ЕЩЕ КАКОЕ!!!!



РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ? ЕЩЕ КАКОЕ!!!!
Наши телки, а порядком потасканные разведенки особенно, любят порассуждать о размерах члена... И млеют от супергигантов. Давайте и мы оценим их пилотки с нашей, мужской колокольни. Мнение баборабов не интересно - им все равно какую лизать. А что-то другое им не позволяют.))))))))))))
Итак, возьмем Юго-Восточную Азию... Там девочек с пеленок учат услаждать мужчин, ухаживать и тренировать свои половые органы. Они ими чуть ли не гвозди могут дергать. В результате не один мужчина планеты не забудет секс, к примеру, с филипинкой и ни на кого ее не променяет.

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ? ЕЩЕ КАКОЕ!!!!У наших телок, а особенно потасканных разведенок, пилотки больше похожи на шапки деда Мазая - бесформенные, лохматые и вонючие. У нас их много и казалось бы конкуренция должна заставить их хотя бы иногда подмываться и тренировать интимные мышцы, но природная лень мешает. В результате  наши мужчины все чаще начали предпочитать им онанизм, игрушки из секс-шопа, однополую "любовь". Посмотрите какая кукла... И она на порядок лучше разведенки. Ты у нее первый и от нее никогда не подцепишь заразу. Она не блядует. Она не пи*дит, деньги не просит. Надоела - спустил и сунул под кровать. И главное у не дырка не воняет !!!!!!!!!!
Позор российским бабам. Особенно разведенкам...

Комментариев нет:

Отправить комментарий