воскресенье, 12 октября 2014 г.

Бельгийский фотограф Frank De Mulder предпочитает снимать моделей в интимных позах



Frank De Mulder родился 22 августа 1963 года в городе Гент, Бельгия. Уже в юности он был очарован фотоизображениями обнаженных женщин, купающихся в свете, подчеркивающим их красоты.
Свой первый фотоаппарат Франк получил от отца в возрасте 12 лет и с тех пор не расставался с ним. В 17 лет он начал копировать фото Дэвида Гамильтона, вложил все свои карманные деньги в фототехнику и научился премудростям фотографии по книгам. Однако этого оказалось мало и Малдер поступает на кинофакультет в королевской академии искусств. Во время службы в армии снимал кино о военных учениях. Потом вернулся к любимому занятию - съемке эротических фото и рекламы. Фотограф считает, что зритель должен чувствовать себя вуайеристом и наслаждаясь подсмотренной красотой на снимках Малдера немного смущаться от эстетического и эротического наслаждения.
Сейчас Франк один из самых известных эротических фотографов Европы. У него выхшли книги (SENSES (2007), PURE (2010), GLORIOUS (2013), фотографии продаются на аукционах и через галереи. Основной вид дохода - работа с журналами (Playboy, FHM, GQ, Maxim, Elle, Ché, Menzo и др.), продажа отпечатков для оформления интерьеров и коллекций, студийная съемка  по заказам частных клиентов (Франк построил три студии, оснащенные по последнему слову техники), реклама.
































Комментариев нет:

Отправить комментарий