четверг, 20 августа 2015 г.

10 правил настоящей женщины.

10 правил настоящей женщины.

1. Настоящая женщина осознает, как ей повезло - родиться женщиной. Она знает цену себе и другим. Но никогда ее не называет.

2. Настоящая женщина не зависит от общественного мнения. Она живет своими ориентирами, сама их определяет и сама воплощает. Она живет для себя и совершенствуется отнюдь не ради чьего-то одобрения. Она делает это из любви к себе.

3. Настоящая женщина строит планы на будущее, но живет всегда настоящим, не откладывая свою жизнь на завтра. Она знает, что счастливой нужно быть сегодня.

4. Настоящая женщина всегда придерживается золотой середины и избегает крайностей. Она сама задает темп окружающим ее обстоятельствам и регулирует степень своих нагрузок. Иначе не успеет сделать всего, чего ей так хочется и от чего она не отступит.

5. Настоящая женщина достаточно мудра, чтобы не бороться с препятствиями, а избегать их. Или, в крайнем случае, использовать их как трамплин. У всякого препятствия есть слабое место или обходной путь, поэтому она делает ставку не на силу, а на гибкость.

6. Настоящая женщина никогда не жалуется и не разыгрывает из себя жертву. Она знает, что жизнь сложна не сама по себе, а в силу отношения к ней.

7. Настоящая женщина никогда не выложит все козыри сразу и не задекларирует все свои достоинства. Чем больше ее недооценят вначале, тем выше ее шансы выиграть в итоге.

8. Настоящая женщина не изменяет себе и ни к чему не принуждает свое я. Она не говорит "да", если ее сердце говорит "нет". Она не расплывается в лицемерной улыбке ради хорошего к себе отношения. Она всегда слушает себя и доверяет своим чувствам. При этом она способна искренне поддержать, помочь и принять участие в жизни других людей.

9. Настоящая женщина следует своему настроению и умеет его моделировать. Она всегда находится в эпицентре событий, всегда придерживается своего темпа жизни, всегда потакает своим маленьким прихотям и не изменяет устоявшимся привычкам.

10. Настоящая женщина всегда ухожена и хорошо выглядит - и на важной встрече, и в гордом одиночестве. Ведь то, что входит в привычку - становится судьбой. А настоящая женщина хочет и создает для себя одну судьбу – судьбу настоящей женщины.



Комментариев нет:

Отправить комментарий