суббота, 28 марта 2015 г.

Мужчины смотрят не на грудь!

Мужчины смотрят не на грудь!

Вот это новость – для женщин. «Нулевые размеры» возрадуются, пышногрудые напрягутся: популярный американский сайт знакомств Match.com опросил более пяти тысяч одиноких мужчин – за три года модераторам удалось составить список того, на что в женщинах обращает внимание большинство мужчин.

Превосходная новость: они первым делом смотрят не на грудь-попку-ноги – половина пунктов касается внешности и ухода за собой. Не зря, значит, стараемся и по полдня крутимся перед зеркалом, а всю зарплату тратим на бусики и помаду.

Что же больше всего привлекает внимание мужчин? Не гадайте – вряд ли угадаете. 58 % одиноких мужчин обращают внимание… на зубы. Неудивительно, ведь зубы обнажаются в улыбке, а улыбка – это мощнейшее средство по охмурению мужчин и превращению их из убежденных холостяков в покорных мужей. Превосходна новость тем, что стоматологий у нас нынче на каждом углу по три штуки: вылечат, выбелят, выпрямят – все-таки не зря такие цены ломят. Все легче, чем кривые короткие ножки длинными и прямыми сделать.
мужчины смотрят на зубы.jpg

Если к стоматологу уже записались, пора подумать о волосах: ваша прическа важна для 51 % опрошенных мужчин. Не врет народная мудрость: коса – девичья краса.

45 % совсем не все равно, как вы одеваетесь. Может, на новое и модное – «В таких сейчас в Париже по подиумам ходят!» – платье мужчины и не обратят внимание, но ваш стиль может как привлечь к себе, так и отвадить от вас. Поэтому – по магазинам! Будем выражать свой богатый внутренний мир и взгляды на жизнь грамотно подобранной одеждой.

Эти три пункта – зубы, волосы, одежда – в топе. На них и стоит сосредоточить свои усилия тем, кто хочет кружить голову мужчинам.
мужчины смотрят, как вы одеваетесь.jpg

Стоит, наверное, отметить, что мужчины указывали то, что для них важно в женщинах, с которыми они хотят провести больше одной ночи. Но нам ведь это и надо?

Комментариев нет:

Отправить комментарий